Насос топливный 1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 34 35 36 37 38 39 40
1
Болт Д49.107.32
Болт Д49.107.32 Д49.107.32
2
Рейка 03Д49.107.04
Рейка 03Д49.107.04 03Д49.107.04
3
Колпак Д49.107.26.
Колпак Д49.107.26. Д49.107.26.
4
Фланец 03Д49.107.30
Фланец 03Д49.107.30 03Д49.107.30
6
Втулка Д49.107.20
Втулка Д49.107.20 Д49.107.20
7
Ролик Д49.107.19
Ролик Д49.107.19 Д49.107.19
8
Ось ролика Д49.107.18
Ось ролика Д49.107.18 Д49.107.18
9
Корпус толкателя Д49.107.17-1
Корпус толкателя Д49.107.17-1 Д49.107.17-1
10
Кольцо уплотнительное 37Д85.37
Кольцо уплотнительное 37Д85.37 37Д85.37
11
Прокладка регулировочная Д49.107.34
Прокладка регулировочная Д49.107.34 Д49.107.34
12
Направляющая толкателя Д49.107.2спч-1
Направляющая толкателя Д49.107.2спч-1 Д49.107.2спч-1
13
Тарелка Д49.107.22
Тарелка Д49.107.22 Д49.107.22
14
Упор Д49.107.21
Упор Д49.107.21 Д49.107.21
15
Кольцо уплотнительное Д49.107.23
Кольцо уплотнительное Д49.107.23 Д49.107.23
16
Винт M8x25.68.05
Винт M8x25.68.05 M8x25.68.05
17
Кольцо уплотнительное Д42.98.09
Кольцо уплотнительное Д42.98.09 Д42.98.09
18
Штуцер нажимной 03Д49.107.07
Штуцер нажимной 03Д49.107.07 03Д49.107.07
19
Прокладка Д49.107.16
Прокладка Д49.107.16 Д49.107.16
20
Кольцо уплотнительное 30Д.85.13-9
Кольцо уплотнительное 30Д.85.13-9 30Д.85.13-9
21
Клапан нагнетательный 03Д49.107.4спч
Клапан нагнетательный 03Д49.107.4спч 03Д49.107.4спч
22
Пара плунжерная топл. насоса Д49.107.1СПЧ-3
Пара плунжерная топл. насоса Д49.107.1СПЧ-3 Д49.107.1СПЧ-3
23
Прокладка 03Д49.107.28
Прокладка 03Д49.107.28 03Д49.107.28
24
Крышка 03Д49.107.27
Крышка 03Д49.107.27 03Д49.107.27
25
Болт 3М8х16.68.05
Болт 3М8х16.68.05 3М8х16.68.05
26
Винт M8x35.68.05
Винт M8x35.68.05 M8x35.68.05
27
Шайба 8.65Г.05 Гост64 02-70
Шайба 8.65Г.05 Гост64 02-70 8.65Г.05 Гост64 02-70
28
Гайка М8.6.05 Гост252 6-70
Гайка М8.6.05 Гост252 6-70 М8.6.05 Гост252 6-70
29
Прокладка РИ 471.04.74-20
Прокладка РИ 471.04.74-20 РИ 471.04.74-20
30
Пробка РИ 420.23.74- 48
Пробка РИ 420.23.74- 48 РИ 420.23.74- 48
31
Прокладка Д49.107.40
Прокладка Д49.107.40 Д49.107.40
32
Винт Д49.107.37
Винт Д49.107.37 Д49.107.37
34
Болт М10x30.68.05
Болт М10x30.68.05 М10x30.68.05
35
Корпус насоса Д49.107.01-2
Корпус насоса Д49.107.01-2 Д49.107.01-2
36
Штифт РИ 274.02.74- 10
Штифт РИ 274.02.74- 10 РИ 274.02.74- 10
37
Венец зубчатый Д49.107.05
Венец зубчатый Д49.107.05 Д49.107.05
38
Тарелка пружины верхняя 03Д49.107.05
Тарелка пружины верхняя 03Д49.107.05 03Д49.107.05
39
Пружина Д49.107.08
Пружина Д49.107.08 Д49.107.08
40
Тарелка пружины Д49.107.06-1
Тарелка пружины Д49.107.06-1 Д49.107.06-1